10.04.2015

ГОЛОСОВАНИЕ

Принимайте участие в нашем голосовании за сотрудника который Вам больше всего понравился!!!!
Коллектив Сенте лаб - это механизм который состоит из тщательно отобранных деталей. Данный механизм работает во благо исследований и лабораторий Украины с желанием помогать. Ежедневно мы стараемся предоставлять исключительно качественные лабораторные комплектующие. Каждый из команды заботиться об общем деле и работает во благо медицины и здоровья нации.



1. Казаров Владимир Борисович
Учредитель компании ООО «Сенте - Лаб».


Капитан корабля, который дает нам направление движения. Мудрый специалист и прекрасный человек. Этот человек может, умеет и знает как обучить других создавать компании и предприятия. Владимир Борисович прекрасный учитель, всем коллективом доверяем этому человеку. Самое странное что учредитель Сенте Лаб обладает даром предвидеть и предусматривать ход событий, за что мы ему очень благодарны, поскольку именно он ведет деятельность компании в нужное русло. Как настоящий “отец” для компании он обучает своих специалистов и беспокоиться о развитии каждого сотрудника.
Увлечения: собирать и есть грибы, ловить, готовить и есть рыбу, готовить плов, экстремальное вождение, велосипедный спорт, лыжи, помогать людям в построении компаний, путешествовать, рафтинг.





2. Савчук Юрий
Руководитель отдела тендерных продаж
Юрий - это легенда Сенте-Лаб, магистр аудитор, выпускник школы Топ менеджеров и гуру Украинского законодательства. На протяжении 10 лет он незаменимое звено нашей компании. Отличительная черта Юрия, оптимизм и спокойствие в любой жизненной ситуации. Более того, он всегда с удовольствием делится с ребятами своим опытом в сфере здравоохранения и администрирования, терпеливо и понятно объясняя все особенности этой сферы. Юра мудрый наставник, великолепный лидер и очень харизматичный мужчина. Самое прекрасное во что Юрий так же успевает вкладывать это его сын! Замечательный отец и человек. Искренний и всегда с открытой душой к людям.
Увлечения : работа, сын, чтение книг, природа, активный отдых.




















3. Легейда Андрей
Тактический маркетолог компании/ seo


Кто лучше всех владеет сайтом, кто знает какой товар можно подарить клиенту помимо заказа как презент?! Наш Андрей незаменим! Это не только тот человек который помогает клиентам получить полезное оснащение в качестве подарков, но и тот кто помогает выклянчить скидки клиенту. Сделать юморную рассылку в дождливый день, оповестить наших клиентов о новинке и акции - это для него святое. А сам по себе
Андрей не только красивый и обаятельный, но и очень умный и начитанный человек. Креативность мышления зашкаливает, веселый, но при этом ответственный он участвует в разработках и нововведениях в компании, что бы улучшить качество обслуживания.
Увлечения: рисование, чтение, танцы, виндсерфинг и главное - работа!


4. Мендель Артем
Менеджер западного региона.


Этот очаровательный парень помогает каждому своему клиенту не только в будни, но и в выходные. К каждому клиенту Артем находит подход как к главному и основному. Прекрасный специалист по товару и настоящий оригинал в предоставлении скидок. У Артема есть дар замечать мельчайшие детали. Всегда помнит “кто” и “что” заказывает, в последующие заказы сразу выдает на эти товары скидку. Заботиться что бы на складах всегда был товар для его клиентов. Еще Артем человек слова, он всегда сдерживает данные им обещания.
Увлечения: увлекается изучением гей культуры и культуры меньшинств.


5. Хмарук Артем
Менеджер южного региона


Артем просто АС в обслуживании, в нашем коллективе нет больше человека который настолько скрупулезно подходит к обслуживанию клиентов и оформлению документов. Артем любит своих клиентов и всегда заботиться о качественных и своевременных поставках. Самое главное что даже если клиент Артема не попадает под скидку, он все равно умудряется делать им подарки. Работать в выходные или во время болезни делать работу дома - вполне в его духе. Даже если Артема нет на рабочем месте он всегда в доступе для клиента и делает все, что б его отсутствия даже не заметили. Так же, Артем любит находить для постоянных клиентов тот товар которые они не могут нигде найти, и поставить его по самым доступным ценам.
Необычайно обаятельный человек, он всегда оправдывает доверие клиентов.
Увлечения: вело-прогулки, спортивная ходьба, аудио-книги, настольные игры.


6. Штепа Андрей
Руководитель отдела Логистики


В каком бы уголке земли не находилось учреждение клиента или поставщика, где бы не спряталось и не скрылось Андрей найдет, разработает план как удобнее и быстрее добраться к месту назначения и направит туда нашего специалиста доставки. Фанат своего дела, наш специалист логистики прекрасно понимает что такое “время” для клиента и делает все возможное что бы его сэкономить. Андрей полностью следит и отвечает за целостность склада и наличие всего необходимого, он никогда не допустит что бы товар был поврежден или вовсе пропал. И не смотря что в ассортименте компании более 3000 позиций, Андрей исполняет работу по высшему разряду. Только Андрей может в один день провести инвентаризацию, принять фуру с импортом и проследить за отгрузками клиенту. Главный идейник в предоставлении “подарков” клиентам и поставщикам. А главное что за этим человеком всегда следует юмор и оптимизм.
Увлечения: классическая музыка инструментальная, фантастическая литература, изучение космоса, кулинария, покер.















7. Бигарь Вадим
Заместитель директора


Есть люди с врожденной интеллигентностью и этичностью. Это как раз про нашего Вадима. Сильный харизматичный лидер, способный просчитать события на несколько шагов вперед. Именно он занимается построением компании, обучением персонала, реформированием и развитием. Про таких говорят универсальный солдат. Вадим способен поднять эмоциональный тон каждого из сотрудников, он умеет нацеливать человека на успех, для него нет ничего не возможного. Вместе с ним в коллектив приходит сильная энергетика. Возможно из-за того, что сам он родом из Карпат.
Увлечения: Лыжные виды спорта, изучать психологию и читать литературу по управлению, фермерство, садоводство.


8. Корниенко Олег
Руководитель департамента персонала и администрирования


Прекрасный HR, администратор офисной деятельности. В реальности же, мы не представляем и дня без этого человека. Отсутствие Олега хотя бы один день вводит наш коллектив в состояние агонии. В плане организации деятельности и контроля, именно он заботится о том, чтобы ничего лишнего не отвлекало нас от работы и функционировало слажено, он незаменимый сотрудник.
Олег любит читать книги и посещать мероприятия, особый настрой этого человека на самосовершенствование и саморазвитие, восхищает и вдохновляет всех нас.
От Олега мы получаем не только заряд позитива, но и всегда уместные и мудрые советы и идеи. Уравновешенный и спокойный, именно он подбирал персонал в нашу команду за что ему “Спасибо” и от клиентов, и от нас поскольку настолько слаженной работы и дружелюбной команды без Олега не получилось бы.
Увлечения: чтение, изучение альтернативной истории и физики, фанат компании “Форд”, в свободное время предпочитает активный отдых, экстремальную езду и стрельбу из лука.


9. Юдина Людмила Степановна
Исполнительный директор компании


Людмила Степановна для нас образец руководителя и прекрасный пример в меру строгого, рассудительного и мудрого управляющего компанией. Нет проблемных ситуаций решение которых она не знает. Для нас эта женщина пример в ответственности, трудолюбивости, искренности и самосовершенствовании. Быть столь прекрасной женщиной, человеком и руководителем компании, любящей матерью, редкость в наши дни. Людмила Ас в контроле и курировании, прекрасный тренер и учитель для младшего руководящего персонала. Всегда поможет и советом и поддержкой, покажет ошибки в работе и поможет их решить. Людмила Степановна главный агитатор по праздникам и мероприятиям компании.
Увлечения: прогулки на природе, спортивный отдых, развивающая литература, вышивать, помогать близким людям.




10. Семиразуменко Ольга
Руководитель департамента распространения


Специалист в сфере аналитики продаж и маркетинга и необычайно умная девушка, Сенте Лаб нереально повезло что имеют в наличии такого специалиста. Ольга всегда проследит что бы работа была сделана на высшем уровне, поможет клиенту сделать правильный выбор и всегда посоветует, поскольку ее личный опыт в сфере медицины и исследований огромен. Несмотря на свой возраст, Ольга прекрасный руководитель департамента. Целиком и полностью она отдается работе и следит за личностным ростом каждого из сотрудников. Для нее нет ничего невозможного, а каждая преграда - только трамплин для дальнейшего развития.
Увлечения: математическое моделирование, стратегический маркетинг, ведическая философия, в свободное время предпочитает экстремальные виды спорта и путешествия.


11. Бринькова Катерина
Маркетолог/пиар/smm компании


Хрупкая снаружи, железная внутри Маргарет Тэтчер а-ля Сенте-Лаб. Профи операционного маркетинга, надежный товарищ, вдохновенный наставник для новичков, а также донор сладостей для всего 2‑го департамента. Катерина-лучший друг для клиента, она всегда знает где у него проблема, и главное подскажет как ее решить. Всегда первый звонок клиента в компанию будет встречаться с голосом этой девушки. Она всегда говорит правду и ничего кроме правды, особенно касательно работы и обслуживания! Ее главный принцип это доверие, на котором она выстраивает все дальнейшее общение с клиентом, ее главная особенность - целеустремленность. Катя - перфекционист, как в работе так и в жизни и считает что, это недостаток, но мы в этом с ней все дружно несогласны.
Увлечения: работа, чтение, написание статей, кулинария, самосовершенствование, психология, экстремальные виды спорта, садоводство.


12. Кеба Людмила
Бухгалтер


Люда настоящая “мама” и любящая жена. Водолей по гороскопу, она самый верный человек которого мы знаем, спец своего дела. Внимательная, ответственная, скрупулезная и терпеливая. Под ее уверенным руководством вся бухгалтерия компании. Люда знает где что лежит, в какой папке какой документик, умеет общаться с клиентами и находить решение сложных ситуаций. Ведет весь учет дел компании и АС документооформления.
Порой, мы абсолютно не понимаем как эта хрупкая особа умудряется отслеживать и упорядочивать весь финансовый поток нашей компании. Несмотря на столь трудоемкую должность, Люда остается прекрасной матерью для своей малышки и заботливой женой.
Увлечения: любит заниматься цветами, плавать, отдыхать на природе и растить доченьку.


13. Виктория Проценко
Менеджер северного региона


Очаровательная, нежная хрупкая и заботливая Виктория всегда переживает за своих клиентов. Несмотря на юный возраст она всегда позаботиться что бы клиент получил лучший товар в лучшем виде. Вика не только симпатичная девушка, но еще и кладезь знаний и идей. Очень искренняя, веселая и добрая. Умеет выбирать цели и достигать их, больше всего боится разочаровать клиента, потому и никогда этого не допустит. Ни один клиент не оставался недоволен сотрудничеством с столь мягким человеком. Изначально на менеджера по северному региону наш коллектив искал парня, но Виктория оказалась лучшим звеном и мы не пожалели. Наш коллектив теперь не представляет команды без этого специалиста.
Увлечения: чтение книг, просмотр фильмов и природа.


14. Максимец Александра
Специалист отдела снабжения


Саша в нашем коллективе незаменимый элемент! Найти товар которого нет в Украине, при этом по адекватным ценам для клиента, составить план закупок, спрогнозировать какой товар в каком регионе нужнее, оценить количества и т.д. Для Александры это легко и интересно. За каждую задачу берется с энтузиазмом и азартом. Достать что угодно из любого уголка мира вызывает в нее глазах огонек. Но при том, что она отменный специалист по снабжению, она необычайно милая, добрая, чуткая девушка. Яркий представитель ума и красоты в одном лице. Саша находчивая и всегда поможет в любой ситуации. Клиенты часто обращаются в случаях когда не могут найти необходимый товар, в таких случаях, эта девушка просто незаменима для наших менеджеров. Тихая, мягкая и отзывчивая, веселая, а главное прекрасный специалист.
Увлечения: чтение книг и просмотр фильмов в оригинале; изучение китайского языка; фитнес; катание в хорошую погоду на велосипеде; китайская кухня.

15.Береза Сергей

Специалист отдела доставки
В любой конец страны, за кротчайшие сроки доставляет все что клиент пожелает. Сережа необычайно ответственный человек, искренний и веселый. К работе всегда подходит с умом и креативностью. А еще Сергей безумно добрый и оптимистичный, его вера в хорошее заряжает окружающих лучшими эмоциями. Он всегда подбодрить может и что то посоветовать. Приятно когда клиенты благодарят нашу компанию за быструю и качественную доставку. Не раз Сергей жертвовал свое время на то что бы клиент вне рабочего времени все же получил необходимое.
Увлечения: спорт, чтение книг, природа

4 комментария:

  1. Сергей на медвежонка похож! сразу видно что человек очень скромный и мягкий. Отдаю ему голос!

    ОтветитьУдалить
  2. Сережа настоящий специалист своего дела,и ответственный человек.Отдаю смело ему свой голос!

    ОтветитьУдалить
  3. А я отдам голос Катерине. Она милая

    ОтветитьУдалить
  4. I konw Бринькова Катерина,Does anyone know how she's doing now?

    ОтветитьУдалить